АКСЕЛЕРАТОР 

СПб ГБУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Прием заявок на 4 набор Акселератора закрыт. Благодарим всех за участие и интерес к обучающей программе для начинающих предпринимателей!

подать заявку на 2020 г.

О ПРОГРАММЕ АКСЕЛЕРАТОРА 2019 ГОДА

Обучающая программа от Единого Центра Предпринимательства «Акселератор 2019» — это 3-х месячная программа по ускоренному развитию проектов, направленная на создание новых предприятий через обучение, наставничество, консультационную поддержку, для повышения предпринимательской активности и поддержки начинающих предпринимателей. Программа рекомендована Министерством экономического развития РФ и входит в перечень обучающих программ Минэкономразвития России в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Программа направлена на развитие следующих сфер
предпринимательской деятельности

Малые производства
Общественное питание и пищевая промышленность
Легкая промышленность
IT-проекты
Сфера гостеприимства (хостелы, досуг, туризм)
Сфера образования

В рамках акселерационной программы начинающие предприниматели смогут бесплатно получить экспертную оценку своих проектов, доработать бизнес-продукт, выстроить стратегию развития бизнеса, модель финансирования и продаж, а также получат возможность индивидуального консультирования у профессиональных бизнес-наставников.

подать заявку

Что входит в акселерационную программу?

 

on-line

предакселератор

2

очных образовательных модуля

1

тематическая сессия

45

дней работы с бизнес-наставником

1

итоговая инвестиционная сессия

Что получат участники?

Знания
Вы получите невероятный объём знаний от практикующих предпринимателей: от выбора ниши до составления финансового плана
Скорость
В условиях Акселератора Вы сможете проработать и реализовать свою идею, на что в обычной жизни порою требуются годы
Обратная связь
Вы получите обратную связь и ценные советы от тех, кто уже совершил свои ошибки и знает как их обойти

Список участников 2-го этапа обучения

 

 

 Все проекты распределены по бизнес-наставникам

 

Александр Смирнов      

Юлия Эскина      

Центр Современной Российской Моды 

Re Dresses   

Ksenia Lu Design 

SunnyFox

Вадим Воропаев

Центр детского плавания

ЭКО шоу-рум

Тимофей Кареба

Simpo

Organic Pigments

Наталья Молчанова

Петербургский экзотариум

Школа Финик

Виктория Нестерова

Мебельная фабрика Tohma

Удачная грядка

Петр Лисовский

Мастерская Парунова В.И.

Сервис для подбора няни

Марина Богомягкова

Hair Craft, мобильное приложение

PLYAKA accessories

Виталий Кальченко

Клевер Тех

FitQuest

Ирина Снегова

Регенерация текстильного волокна

Школа ремесел "Подмастерье"

Андрей Олейниченко

Школа Аривистики

Булкашеринг

 

*Напоминаем, те проекты, которые не получили бизнес-наставника, допускаются на все лекции второго этапа обучения.

Организаторы

Программа рекомендована Министерством экономического развития РФ.